Joseph Fischer
(Wien 1769-1822) Stillleben mit Rosen, Akelei und Obst, signiert und datiert Joseph Fischer, datiert 15. Januar 1802, Aquarell auf Papier, 32 x 40 cm, gerahmt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Joseph Fischer
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.07. - 25.07.2012 |